Текущее время: 26 ноя 2020, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос. Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:23 

Нарастила волосы подруга, хотя ей и с короткими было хорошо, сейчас же похожа на мочалку, вернее, швабру. ))) Так ей и сказала, при чем отдала за наращивание около пяти тысяч рублей. На след. неделе будет снимать))))

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:11 

Вредно это, конечно вредно! Бедные волосы и так истощены, так еще и на них налепили длинные и тяжелые волосы. Пустая трата денег! Я себе кератин сделала, так продержался он всего 2 месяца, а волосы хуже стали, хотя меня убеждали, что он полезен.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:54 

Вчера в маршрутке видела девушку с нарощенными волосами. Издалека смотрится красиво и вроде как естественно, но я увидела близко очень и мне категорически не понравилось качество работы. Может девушка давно на коррекции не была, но капсулы чуть ли ни на поверхности все и смотрится так, точно у неё колтуны на голове, которые она расчесать не смогла с утра.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:58 

Ладно это делают девушки, у которых свои не растут или стрижка жуткая или ещё что, но когда девушки с хорошими волосами делают эту процедуру. Выкидывать каждый месяц по 5000 на волосы, если в этом нет необходимости, это уж я не понимаю.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:40 

Наращивание волос, ресниц, бровей, ногтей - это все ПРОШЛЫЙ ВЕК, девушки, очнитесь вы уже и прекращайте жить в начале нулевых, когда это все в новинку было и реально прикольно. Сейчас в моде УХОЖЕННЫЕ волосы (даже если это короткие стрижки), и уж тем боле - никаких наращенных ногтей - фу фу фу, только свои ухоженные ноготочки, небольшие, но ухоженные, с маникюром, вот что ценно и модно!!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 19:43 

Laplandia писал(а):
Наращивание волос, ресниц, бровей, ногтей - это все ПРОШЛЫЙ ВЕК, девушки, очнитесь вы уже и прекращайте жить в начале нулевых, когда это все в новинку было и реально прикольно. Сейчас в моде УХОЖЕННЫЕ волосы (даже если это короткие стрижки), и уж тем боле - никаких наращенных ногтей - фу фу фу, только свои ухоженные ноготочки, небольшие, но ухоженные, с маникюром, вот что ценно и модно!!!!!!

Очень с вами согласна и думаю, модные эксперты тоже согласны. Маникюр сейчас все делают покороче - классический френч и ноготочки недлинные, ведь современной женщине неудобно лазить с огромными лопатами на пальцах. И волосы - тоже самое.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 05:33 

А я вот не соглашусь про прошлый век ибо все дела вкуса. У кого-то хорошие и свои волосы. Длинные , густые и т.д. Ну и дай Бог. А кто то такие же хочет - ну и нарастил. Имеет право. Тоже красиво выглядет, главное - чтобы волосы были качественные и сделаны умелым мастером. И тогда даже не отличишь - свои это или нарощенные.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 22:16 

У меня сестра занимается наращиванием волос. Как посмотрю, какое количество девушек приходит к ней, так диву даюсь. Волосы искусственные, ресницы тоже, брови нарисованы, губы увеличены у многих. Ох....

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 16:56 

Эконом писал(а):
У меня сестра занимается наращиванием волос. Как посмотрю, какое количество девушек приходит к ней, так диву даюсь. Волосы искусственные, ресницы тоже, брови нарисованы, губы увеличены у многих. Ох....

А сейчас парням такие нравятся. В большинстве случаев таким девушкам больше ничего не интересно, кроме волос, ногтей, ресниц и платьев. С ними даже поговорить не о чем. Я не говорю про всех, но таких знаю много. Все в меру нужно. А то она смоет всю эту штукатурку, волосы и мужик в шоке будет, от этой красоты.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:23 

Запретил своей девушке лепить себе на волосы чужие волосы. Ерунда какая! Лучше эти день потратить на оздоровление своих волос, а не травмировать их ещё сильнее.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:00 

Laplandia писал(а):

Большинство девушек с вами не согласится. Сейчас у 10 из 15 девушек с нарощенными ногтями, нарисованными бровями. Как по себе, так я не наращивала волосы и ногти никогда. Кератин делала , да. Волосы от него прямые, блестят. Волосы смотрятся аккуратно. Лучше его или ботокс.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 20:40 

Что-то очень много отрицательных отзывов по этому вопросу. Я себе 2 раза делала и проблем никаких не испытывала совершенно. Красивые, длинные волосы. Ходила около 6 месяцев. За это время свои отрасли сильно.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 20:39 

Отрицательные отзывы пишут в основном те, кто за "Будь собой, я против всего искуственного и нарощенного!!!""))))) Я вот люблю и ногти нарощенные - считаю это красивым. И ресницы и уж тем более волосы. Делала себе в 11 классе еще, давно, теперь вновь хочу.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:58 

У каждого свой опыт. Кому-то не повезло - и он считает, что все нарощенные волосы - это ужас-сс. А кому-то повезло, и он хвалит эту процедуру и свои шикарные локоны)))) Хотя как по мне - так меня лишь ценник за эту процедуру смущает и останавливает.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:08 

Думаю, что наращивание - это вредно для нормальных волос. Я б , если бы был девушкой, никогда не стал бы ничего себе наращивать. Моя жена просто хочет, а я ее отговариваю - не все мужики ведутся на длинные локоны. особенно, если это искусственные локоны.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 23:42 

Хорошая и удобная вещь. Я нарастила волосы и не парюсь. Почему так много негативных отзывов? Просто вам не повезло и вы приобрели некачественные локоны или вам мастер криворукий попался.

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:39 

Можно наращивать, но только не часто и делать данную процедуру исключительно у опытного мастера с "руками откуда надо". И чтобы использовались только высококачественные натуральные материалы.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:40 

Не самая удачная процедура для волос. Лучше деньги, которые вы отложили для наращивания волос, потратьте в более полезное русло. Лучше сделать косметическую процедуру для лица, эпиляцию или маникюр с педикюром.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:47 

ыгыгиии писал(а):
Не самая удачная процедура для волос. Лучше деньги, которые вы отложили для наращивания волос, потратьте в более полезное русло. Лучше сделать косметическую процедуру для лица, эпиляцию или маникюр с педикюром.

Или отдать в благотворительность, ибо все перечисленными вами процедуры не стоят того, чтобы на них выкладывали такие деньги. Так по вашему???
Наращивание волос - это красиво. Я вот хочу себе. И сделаю. И не понимаю тех, кто осуждает и кому не нравятся такие волосы.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 03:21 

Вполне себе хорошая и достойная процедура для девушек. К волосам привыкаеш и если материал хороший и дорогой, то и волосы выглядят роскошно. Ну и ухаживать за ними не забывать. Так что милые девушки, никого не слушайте - наращивайте свои локоны, вы будете прекрасны! ))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:24 

Как по мне, так наращивание не очень можно сейчас, но каждому свое, это на любителя. Я вот не совсем считаю нарощенные волосы красивыми.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 20:30 

На любителя. это правда. Так же как и нарощенные ногти. Если это сделано красиво и со вкусом, у хорошего профессионала и был использован качественный материал, то выглядит красиво, ухоженно. Если же нет -то лучше вообще не делать))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа