Текущее время: 30 ноя 2020, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос. Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:48 

Если лень делать укладку, заплетаешь волосы на ночь в косу и вуаля! На утро волосики лежат мягкой волной! ;) Можно делать вечерние прически. Понятия не имею, что бы я смогла такого сделать со своими волосами на свадьбу, а с нарощенными получилось то, что я хотела!

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 17:32 

За нарощенными прядями в домашних условиях ухаживать не сложно, хотя они более прихотливы, чем родные волосы. Одно наличие такого «богатства» уже украшает женщину, но всем нам время от времени хочется разнообразия. Поэтому делаем прически сами! Коса «крученный хвост» в основе своей конский хвост. Собрать его можно повыше на затылке. Для создания такой прически следует разделить хвост на две равные части. Из каждой половины делаем жгут, постепенно закручивая их друг вокруг друга. Силиконовой резинкой закрепляем конец.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:03 

Девушки наращивайте себе волосы :D Я вот нормально к этому отношусь, что тут такого страшного? Ну, давайте запретим девушкам стричься, одеваться красиво, платья модные, украшения всякие, маникюр пусть вообще не делают, пусть ходят все из себя натуральные и что это будет? Пусть модничают, но только в меру.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:05 

Для того, чтобы свои волосы росли быстро можно применять следующую маску.
Рецепт:
+ 1 ампула витамина В6;
+ 1 ампула витамина В12;
+ 1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
+ 2 ст. л. касторового или репейного масла;
+ 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
+ 2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё это смешать. Наносить на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а потом равномерно распределить по всей длине. Надеть на голову целоффан и укутываем полотенцем.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 13:58 

Хочу нарастить волосы, но боюсь, что будет смотреться не естественно. Какие локоны выбрать? Те, что все советуют стоят очень дорого. Можно ли добиться хорошего и естественного результата с искусственными волосами? У меня никогда не было длинных волос, скоро ответственное мероприятие, хочу красивую прическу... Подскажите, есть ли недорогой способ!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 01:44 

Не советую вам, милые девушки, страдать этой ерундой. Понимаю, что вы хотите выглядеть более эффектней и нарядней, но искусственное - не может быть привлекательным. Недавно я во сне лег на искусственные волосы своей барышни, после чего ее лохмотья отвалились и остались лежать на подушке. Зрелище не из приятных. Полночи после этого кошмары снятся)))

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 15:43 

Valera3 писал(а):
Не советую вам, милые девушки, страдать этой ерундой. Понимаю, что вы хотите выглядеть более эффектней и нарядней, но искусственное - не может быть привлекательным. Недавно я во сне лег на искусственные волосы своей барышни, после чего ее лохмотья отвалились и остались лежать на подушке. Зрелище не из приятных. Полночи после этого кошмары снятся)))

А мое мнение такое, что у всех процесс наращивания волос по разному. У кого то свои волосы после наращивания остаются хорошими, а у кого то после наращивания идет выпадение волос. А вот то, что лысой после этого останешься - это уж не правда. Много девушек видела у которых наращенные волосы, и смотрится очень даже красиво и естественно. Нужно найти только хорошего мастера.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 21:53 

Какие мужчины впечатлительные пошли, волосы на подушках им не нравятся. :mrgreen: Интересно, а если у девушки были свои волосы, но при этом имелись бы залысины, то это по Вашему красивее? Наращивать волосы можно и нужно, но экономить на этой процедуре не советую!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 10:48 

Ompelua писал(а):
Какие мужчины впечатлительные пошли, волосы на подушках им не нравятся. :mrgreen: Интересно, а если у девушки были свои волосы, но при этом имелись бы залысины, то это по Вашему красивее? Наращивать волосы можно и нужно, но экономить на этой процедуре не советую!

Да ни на чем не нужно экономить, как говорится, скупой платить дважды. А мне вот интересно через какой период надо корректировать наращенные волосы? И нужно ли своим волосам давать отдых от наращенных?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:59 

2525 писал(а):
Ompelua писал(а):

Да ни на чем не нужно экономить, как говорится, скупой платить дважды. А мне вот интересно через какой период надо корректировать наращенные волосы? И нужно ли своим волосам давать отдых от наращенных?

Вопрос коррекции наращенных волос не имеет однозначного и точного ответа, зависит от множества факторов, но в среднем коррекция требуется через 4-5 месяцев. А вообще временные рамки наступают уже от 2-х месяцев, в зависимости от вашего волоса и качества сделанной процедуры. Я себе делала первую коррекцию аж через полгода.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 02:04 

Собственно говоря, речь пойдёт не только (или, может быть, не столько) о наращенных волосах, сколько обо всём искусственном в целом. Не буду делать громких заявлений, что это, мол, трагедия, ужас, кошмар, уродство - нет, чисто с эстетической точки зрения такие косметологические новшества смотрятся неплохо (не во всех случаях, но всё же).
Меня больше интересует функциональная сторона всё этого ненатурального. Допустим, у девушки наращенные ногти - как она, бедняжка, собирается работать? Или этот контингент девушек - бездельницы?
Второй вопрос - приятно ли девушке, у которой продолжением своих волос являются верёвки, ходить по городу, трогать их, а потом ещё и мыть? Разве нет ощущения чего-то чужеродного?
Про ресницы я, пожалуй, промолчу - тут даже об эстетике речи идти не может.
Это моё мнение.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 00:32 

Caesar Imperator писал(а):
Собственно говоря, речь пойдёт не только (или, может быть, не столько) о наращенных волосах, сколько обо всём искусственном в целом. Не буду делать громких заявлений, что это, мол, трагедия, ужас, кошмар, уродство - нет, чисто с эстетической точки зрения такие косметологические новшества смотрятся неплохо (не во всех случаях, но всё же).
Меня больше интересует функциональная сторона всё этого ненатурального. Допустим, у девушки наращенные ногти - как она, бедняжка, собирается работать? Или этот контингент девушек - бездельницы?
Второй вопрос - приятно ли девушке, у которой продолжением своих волос являются верёвки, ходить по городу, трогать их, а потом ещё и мыть? Разве нет ощущения чего-то чужеродного?
Это моё мнение.

Ну про ногти не поняла вас совсем - что значит: "Как она будет работать?" Так же, как и та, которая без наращенных ногтей. Или под "работой" вы подразумеваете обязательно бесконечное мытье посуды и стирку руками (а щас этим вообще никто не занимается)?! Сейчас в основном девушки сидят за компьютерами, работают кассирами или секретарями. И наращенные ногти в этом им никак не помешают, уж поверьте. Про волосы, пожалуй, с вами соглашусь. Однако вот ресницы себе наращенные тоже делала - мне не понравилось, но могу понять, почему многие девушки продолжают постоянно их себе наращивать. Просто это красиво и смотрится эффектно. К тому же они всегда черные и яркие, их можно не красить, а это еще и удобно.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 01:42 

Caesar Imperator писал(а):
Это моё мнение.

Зато мужчинам нравится. Кто бы что не говорил. И как бы мужик не бил кулаком себя в грудь и не кричал, что он за природную, естественную красоту - поставь перед ним две девушки, одну красиво накрашенную, с интересным ярким маникюром и педикюром, с длинными красивыми волосами (уж поверьте, мужик не поймет, нарощенные они или нет), с густыми красивыми ресницами, а соответственно и с красивыми выделяющимися глазами. И поставь обычную симпатичную девушку. ЛЮБОЙ выберет первую.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:01 

Думаю, что все на любителя. Знаю девушку, которая постоянно делала себе афро-косы. Это мягко говоря выглядело некрасиво, к тому же абсолютно ей не шло. Но ей нравилось, а значит пофиг на остальных!)) Так и с нарощенными волосами. Им носить - значит им должно нравится, а не нам.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:24 

Да что там может нравится? Я думаю сейчас в моде наоборот, стильные короткие стрижки. Нарощенные волосы еще и кожу головы сильно портят, она пересыхает, трескается, потом вообще без своих собственных волос можно остаться.. (

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:21 

Я против! Пустая трата денег! Девушки, красивыми можно быть и без этой искусственной ерунды!

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 19:57 

Добрый день. Я вот хочу нарастить себе волосы, но боюсь, что могу повредить корни своих волос. Читала много где негативные отзывы - мол волосы выпадают, кожа головы постоянно болит или чешется.... Так ли это? И чувствуются ли на голове волосы? Т.е. тяжело ли голове или словно это твои локоны? Какие ощущения?

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:00 

Это очень прибыльное занятие. Я даже подумываю пойти на курсы по наращиванию волос, ресниц. Девушки сейчас в погоне за модой и красотой готовы отдать приличные деньги. Так еще и коррекция. Коррекция волос 5000. У меня знакомая хорошо поднялась на этом деле.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 07:57 

Я вот не хочу наращивать волосы. Меня устраивает длина моих волос. Но подумываю сделать кератиновое выпрямление. Только все еще сомневаюсь на счет необходимости этой процедуры и не нанесет ли она еще большего вреда моим волосам. Кто-то делал такую процедуру? Поделитесь впечатлениями!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:48 

О, а я завтра иду делать кератиновое выпрямление. Интересовалась сегодня у знающих людей и плохого никто не сказал. Там накопительный эффект будет сохраняться, если регулярно делать эту процедуру.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 07:11 

Алька писал(а):
О, а я завтра иду делать кератиновое выпрямление. Интересовалась сегодня у знающих людей и плохого никто не сказал. Там накопительный эффект будет сохраняться, если регулярно делать эту процедуру.

Кератин крутая вещь! Я себе сделала и до сих пор в восторге пребываю! Главное мастера хорошего найти. Делайте и даже не сомневайтесь!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:11 

Редкостная гадость! После наращивания волосы становятся тонкие, лезут жутко! Представляете какая нагрузка на волосы идет, когда к ним прилеплена охапка такая большая! Ерунда. Считаю это пустой тратой денег.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 16:28 

Моя подруга нарастила вчера. Довольная ходит как удав! Волосы оставляет везде просто. Сразу видно и понятно, что она была в данном месте.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:37 

Мое мнение личное - мне не нравится. И эстетически смотрится так себе, и для волос вредно, и красоты в этом мало, да и дорого, не стоит оно того. Уж лучше сделать себе стильную короткую стрижку, если волосы не удается отрастить.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:08 

А может есть какие-либо народные средства, которые ускоряют рост волос? Я вот что не пробовала - волосы у меня особа не растут, очень-очень медленно, да и сечься на концах тут же начинают. А так хочется длинные и роскошные, густые волосы... Но наращивать не хочу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа