Текущее время: 05 дек 2020, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание волос. Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:12 

Очень захотелось к летнему сезону нарастить волосы! Давно собиралась это сделать, но все не складывалось.. А тут когда решилась, так подруга стала отговаривать от этой процедуры, находя в ней одни минусы :o
- головные боли
- неудобства во время сна
- выпадение собственных волос вместе с нарощенными
- аллергия
- слабые, тусклые, ломкие волосы после процедуры.
Так ли все плохо?!

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос. Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:54 

Aware писал(а):
Очень захотелось к летнему сезону нарастить волосы! Давно собиралась это сделать, но все не складывалось.. А тут когда решилась, так подруга стала отговаривать от этой процедуры, находя в ней одни минусы :o
- головные боли
- аллергия
Так ли все плохо?!

Конечно вы только свои волосы и испортите, уж если и вздумаете наращивать то лучше натуральные, а смысл наращивать искусственные волосы (на ощупь понятно, вблизи видно, что не свои)?! Тогда уж просто купите трессы и ходите.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 06:37 

Волосы уже наращиваю два года и до сих пор без ума от них, после того, как меня ужасно подстригли каскадом с достаточно длинных прямых волос, сделали полный кошмар, торчавший в разные стороны, по этому наращивание было вынужденной мерой по спасению моей головы.Капсулы на мой взгляд самый безопасный, удобный и не заметный способ наращивания у хорошего мастера.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 23:47 

Аскорбинка писал(а):
Волосы уже наращиваю два года и до сих пор без ума от них, после того, как меня ужасно подстригли каскадом с достаточно длинных прямых волос, сделали полный кошмар, торчавший в разные стороны, по этому наращивание было вынужденной мерой по спасению моей головы.Капсулы на мой взгляд самый безопасный, удобный и не заметный способ наращивания у хорошего мастера.

Как могут нравится наращенные волосы? Сама наращивала два раза - капсульное. Просто жуть. Все путается, сначала было спать ужасно неудобно. А потом когда снимают эти волосы чувствуешь себя просто лысой. И к тому же свои волосы портятся однозначно.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 10:56 

Я вот наращивала натуральные волосы продукции Belli capelli. Проходила с такими волосами около года, вот недавно сняла их. По поводу состояния волос, пока у меня все хорошо, не вижу чтоб свои испортились. Очень важно найти хорошего мастера, тогда ничего портиться или выпадать не будет.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:18 

Можно я как мужчина выскажу своё мнение? Мне нравится, когда у девушки длинные красивые волосы, но при условии, что свои. К нарощенным отношусь отрицательно. Был у меня случай, когда ухаживал за девушкой и вот когда дело дошло до поцелуя, то нащупал в волосах эти капсулы.. Естественно испугался :mrgreen: С девушкой вскоре расстались..

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:51 

Светлячок Пух писал(а):
Можно я как мужчина выскажу своё мнение? Мне нравится, когда у девушки длинные красивые волосы, но при условии, что свои. К нарощенным отношусь отрицательно. Был у меня случай, когда ухаживал за девушкой и вот когда дело дошло до поцелуя, то нащупал в волосах эти капсулы.. Естественно испугался :mrgreen: С девушкой вскоре расстались..

Из-за этого он расстался со своей девушкой - бред какой-то... Ведь красота требует жертв и девушки стараются выглядеть очень хорошо ради мужчин. А они ничего в этом не разбираются.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 09:54 

Светлячок Пух писал(а):

Глупости по моему. Что теперь девушкам, которым природа не дала густых волос, ресниц и тп. не быть красивыми что ли? Если знать чувство меры, то ничего в этом страшного нет. И мужчины лукавят, когда говорят, что им нравится естественная красота :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:12 

Нарастила волосы по Итальянской технологии ,капсулы маленькие плоские . 100 прядей длинные по поясницу ,свои волосы довольно густые до лопаток. Вид шикарный цвет, жемчужный блондин с пепельным оттенком .Впечатления- первые две ночи ощущала неудобство неудобно было спать .все прошло уже на 3 день очень довольна красиво смотриться корекцию еще не делала, хожу 2 месяца.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:49 

Вот и я давно хочу волосы наростить. Не то, чтобы мне свои не нравились, но длинные никак отростить не получается. Начинают ломаться и приходиться стричь :( Впереди лето, так охото длинноволосой красавицей быть :lol: Кстати, у нас на работе у девушки наполненные волосы, но я даже не догадалась, пока она сама не сказала:-)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:06 

Наращивание делают не у самых корней твоих собственных волос. Они там слишком тонкие, да и чувствительность высока. Длинные пряди будут начинаться чуть выше. Поэтому зачесать новые локоны в высокую прическу тебе не удастся. «Родные» прядки с капсулами будут торчать. Остается либо носить распущенные волосы, либо делать нетугой «хвост».

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:46 

У меня знакомая наращивала - вблизи очень видно, а если кто-то дотронется до головы еще, то очень ощутимо. Спать приходится только с косичкой. мыть тоже не удобно.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 10:23 

Вот мне тоже интересно как девушки с нарощенными волосами моют голову? Это же так неудобно.. Да и спать мне кажется. Так что может это и красиво, но я предпочитаю свои родные, пусть и не супер длинные и пышные :) Я в одно время пыталась отростить волосы, но потом взяла и сделала короткую стрижку. И мне очень идёт оказывается:-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:51 

Aware писал(а):
- головные боли
- аллергия
Так ли все плохо?!

Не нужно заниматься глупостями.
Ведь нарощенные волосы - во первых, это просто даже некрасиво.
Во вторых, это просто уже не модно.
Лучше займитесь лечением и восстановлением волос.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:40 

Девушки, для чего вы наращиваете волосы??? У вас же есть свои волосы, так занимайтесь своими, ухаживайте, лечите, восстанавливайте, укрепляйте их. Ведь естественность в 100 раз красивее, чем искуственность.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:29 

Кто сказал, что это не модно и не красиво?! Я уже не первый год весной наращиванию красивую копну светлых волос и что то я не заметила, что поклонников поубавилось ;) Просто надо тщательно желательно по рекомендациям выбрать мастера и не жалеть денег на качественные материалы. Тогда все будет красиво!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:02 

Я наращивала натуральные волосы. Несмотря на уход, волосы все путаются, так как они выпадают, но остаются на прядке и прочесть очень сложно. Коррекцию делала постоянно, иначе волосы выглядят не опрятно. А портятся они потому, что на тонкой пгрядке своих волос висит толстая прядка нарощенных.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 23:54 

Я вот теперь не наращиваю. И отговариваю всех знакомых от этой процедуры)). Портятся свои волосы ОЧЕНЬ сильно (проверено на личном опыте). Потом не оберетесь хлопот и в дальнейшем их восстановлением. При том не только по длине, но и корней.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:34 

Ой, нет, я на наращивание волос не пойду. Я на такое могу пойти только если уж совсем облысею. Хотя если есть свободные деньги - почему бы их не потратить? Но все равно просто свои волосы еще больше потом портятся!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:41 

kfdd писал(а):
Ой, нет, я на наращивание волос не пойду. Я на такое могу пойти только если уж совсем облысею. Хотя если есть свободные деньги - почему бы их не потратить? Но все равно просто свои волосы еще больше потом портятся!

Вот я тоже так всем отвечаю! Смысл беречь волосы, если они от природы не шибко шикарные и рано или поздно все равно выпадут :mrgreen: Лучше я буду красивая здесь и сейчас, а не в старости. Так что на лето я решила нарастить красивую шевелюру.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:05 

Девушки, я уже полгода брежу, очень хочу длинные волосы.
Свои у меня темные, крашеные и довольно тонкие.
Решила нарастить волосы. Посоветуйте хорошего мастера или салон в городе.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:31 

Прежде чем идти наращивать к мастеру волосы необходимо:
- узнать мастера как можно лучше;
-поинтересоваться отзывами его клиентов;
- естественно немаловажную роль играет цена предоставляемой процедуры;
- узнать, имеет ли мастер специализированные дипломы, а также где именно он проходил обучение и т.д.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 21:01 

Я наращивала волосы. Со своими волосами все нормально было. Но с этими нарощенными возни очень много чтобы было красиво, а просто для хвоста не вижу смысла наращивать. Ну и сушить их очень долго.

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 22:24 

Подружка у меня вот наращивала. Первый месяц сказала что было классно, но потом ,когда свои волосы отрастают становится заметно, ей приходилось каждый месяц в салон бегать. В общем не так уж и дешево это все обойдется, если постоянно + еще шампуни специальные нужно..

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:39 

А я выбрала холодное ленточное наращивание (оно же One Touch). Волосы стали немного лучше, тк за нарощенными волосами нужен тщательный уход, всегда обязательны маски, бальзамы, спреи.. Конечно, наноситься всё это на все волосики целиком, т.е. и на свои тоже. До наращивания я могла просто полениться каждый раз наносить маску или спрей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа